Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Бывший мэр Анапы возглавил государственную корпорацию по туризму. Ранее он более десяти лет работал в органах власти и курировал инвестиции, цифровизацию и развитие туротрасли.

Бывший мэр Анапы назначен руководителем госкорпорации «Туризм РФ».

Кратко о карьере

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие должности в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма, а также в течение пяти лет возглавлял Анапу.