Минобороны заявили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся к Москве.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробности происшествия уточняются.
Минобороны заявили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся к Москве.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Подробности происшествия уточняются.