ПВО Минобороны сбили беспилотник, направлявшийся в Москву

Минобороны заявили об уничтожении беспилотного летательного аппарата, который направлялся к Москве.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Подробности происшествия уточняются.